пусто

Каталог -> Сетевое оборудование -> Активное сетевое оборудование
Артикул Название Цена Цена со скидкой*за наличный расчет  
1733662UBIQUITI UOC-1 Ubiquiti UniFi ODN Cable 1 м Оптический патч-корд 10G Multi Mode8 р.8 р.
Заказатьшт.
1746197D-Link DUB-1310/B1A Адаптер USB 3.0 / USB Type-C244 р.237 р.
Заказатьшт.
1599659D-Link DWA-121/B1A/C1A Беспроводной компактный USB-адаптер N150424 р.412 р.
Заказатьшт.
1335836UBIQUITI NanoMount Металлический кронштейн для крепления точек доступа серии Nanostation / Nanostation Loco434 р.421 р.
Заказатьшт.
1539666HUAWEI DS-4G66-550TS9M3M Антенна 3м многодипазонная500 р.485 р.
Заказатьшт.
1341351D-Link DWA-131/F1A Беспроводной USB-адаптер N300512 р.497 р.
Заказатьшт.
1375051D-Link DES-1005C/A1A/B1A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения514 р.499 р.
Заказатьшт.
1684713UBIQUITI РГ 4PoE-IP54 Info-Sys Уличная защита Ethernet 100M с заземлением, PoE525 р.510 р.
Заказатьшт.
1236406UBIQUITI UB-AM Universal Arm Bracket Универсальное крепление на стену или мачту для любой продукции Ubiquiti555 р.539 р.
Заказатьшт.
1792079D-Link DES-1008C/B1A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения600 р.582 р.
Заказатьшт.
1789278D-Link 330R/3KM/A1A 000Base-BX-U Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, SC connector 769 р.746 р.
Заказатьшт.
1789279D-Link 330T/3KM/A1A 1000Base-BX-D Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, SC connector 769 р.746 р.
Заказатьшт.
1787323D-Link 220R/20KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)781 р.758 р.
Заказатьшт.
1279541ASUS USB-N10 NANO USB2.0 802.11n 150Mbps nano size824 р.800 р.
Заказатьшт.
1787324D-Link 220T/20KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)861 р.836 р.
Заказатьшт.
1142914D-Link DEM-210/B1A Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км)863 р.838 р.
Заказатьшт.
1471056HUAWEI DS-4G30-150RG174SMAMM3M многодиапазонная Антенна [ds-4g30-150rg174smamm3m+2(x)crc9]883 р.857 р.
Заказатьшт.
1277595D-Link DWA-137/C1A Беспроводной USB-адаптер N300909 р.882 р.
Заказатьшт.
1789102HUAWEI DS-4G30-150RG174SMAMM3M+2CRC9 Антенна 3м многодиапазонная черный913 р.886 р.
Заказатьшт.
1539667HUAWEI DS-4G7454W-TS9M3M Антенна 3м многодиапазонная913 р.886 р.
Заказатьшт.
1467853D-Link DGS-1005A/E1A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T, функцией энергосбережения и поддержкой QoS947 р.919 р.
Заказатьшт.
1235844D-Link DES-1005D/O2B Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100BASE-TX985 р.956 р.
Заказатьшт.
1349254D-Link DUB-E100/E1A Сетевой адаптер с 1 портом 10/100Base-TX для шины USB 2.01028 р.998 р.
Заказатьшт.
1335841UBIQUITI POE-48-24W Блок питания с PoE, 220 VAC -> 48VDC 0.5A (черный)1124 р.1091 р.
Заказатьшт.
1160996ASUS USB-N13(С1/B1) [WiFi Adapter USB (USB2.0, WLAN 802.11bgn) 2x int Antenna]1129 р.1096 р.
Заказатьшт.
1265604D-Link DWA-171/RU/D1A/C1A Беспроводной двухдиапазонный USB-адаптер AC6001146 р.1112 р.
Заказатьшт.
1184068D-Link DES-1008D/L2B Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX1148 р.1114 р.
Заказатьшт.
1505696UBIQUITI Ethernet Surge Protector Gen 2 Грозозащита Ethernet уличная, 1 Гбит/с (ETH-SP-G2)1205 р.1169 р.
Заказатьшт.
1265606D-Link DGS-1005D/I3A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения1214 р.1178 р.
Заказатьшт.
1773489D-Link DIR-615/X1A Беспроводной маршрутизатор N3001266 р.1229 р.
Заказатьшт.
1313069ASUS USB-BT400 Мини-адаптер bluetooth 4.0, обратная совместимость 2.0/2.1/3.01292 р.1254 р.
Заказатьшт.
1567330D-Link DUB-H4/D1A/E1A Компактный концентратор с 4 портами USB 2.01304 р.1265 р.
Заказатьшт.
1499644D-Link 211/A1A SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км)1309 р.1270 р.
Заказатьшт.
1629878D-Link 330R/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 10KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector 1309 р.1270 р.
Заказатьшт.
1243060D-Link DIR-615/T4C Беспроводной маршрутизатор N3001310 р.1271 р.
Заказатьшт.
1779451D-Link DWA-172/RU/B1A Беспроводной двухдиапазонный USB-адаптер AC600 с поддержкой MU-MIMO и съемной антенной1310 р.1271 р.
Заказатьшт.
1609984D-Link 310GT/A1A OEM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км) 1315 р.1276 р.
Заказатьшт.
1222618D-Link DGS-1008A/E1A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100/1000 Base-T и функцией энергосбережения1321 р.1282 р.
Заказатьшт.
1270115D-Link ANT24-ODU03M/F1A Кабель для антенны длиной 30 см с разъемами RP-N Plug / N Plug1326 р.1287 р.
Заказатьшт.
1368147D-Link DIR-615S/A1A/A1B/A1C Беспроводной маршрутизатор N3001352 р.1312 р.
Заказатьшт.
1617208UBIQUITI UF-RJ45-1G Модуль RJ45 SFP1507 р.1462 р.
Заказатьшт.
1629879D-Link 330T/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 10KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector 1529 р.1484 р.
Заказатьшт.
1746192D-Link DUB-1325/A1A Концентратор с 2 портами USB 3.0, 1 портом USB Type-C, слотами для карт SD и microSD и разъемом USB 3.01618 р.1570 р.
Заказатьшт.
1621503UBIQUITI UF-MM-1G FiberModule MM-1G1618 р.1570 р.
Заказатьшт.
1525858HP JL448A Кабель HPE Aruba X2C2 RJ45 to DB9 Console Cable1653 р.1604 р.
Заказатьшт.
1368145D-Link DAP-1360U/A1A Беспроводная точка доступа 802.11n1659 р.1610 р.
Заказатьшт.
1186425D-Link DES-1016A/E1B Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения1662 р.1613 р.
Заказатьшт.
1779446D-Link DWA-185/RU/A1A Беспроводной двухдиапазонный USB 3.0 адаптер AC1200 с поддержкой MU-MIMO и съемной антенной1670 р.1620 р.
Заказатьшт.
1265608D-Link DGS-1008D/J3B Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100/1000 Base-T и функцией энергосбережения1715 р.1664 р.
Заказатьшт.
1746196D-Link DUB-2325/A1A Концентратор с 2 портами USB 3.0, 1 портом USB Type-C, слотами для карт SD и microSD и разъемом USB Type-C1724 р.1673 р.
Заказатьшт.
1181964D-Link 331R/20KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля1732 р.1681 р.
Заказатьшт.
147041D-Link DUB-H7/E1A Концентратор с 7 портами USB 2.0 (1 порт с поддержкой режима быстрой зарядки)1732 р.1681 р.
Заказатьшт.
1470535UBIQUITI INS-3AF-I-G Гигабитный PoE-преобразователь, внутренний, 48 В 802.3af в 24 В, 2х 1G RJ451783 р.1730 р.
Заказатьшт.
1617099D-Link 311GT/A1A OEM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м)1800 р.1746 р.
Заказатьшт.
1457231UBIQUITI POE-24-24W-G Блок питания с PoE, 220 VAC -> 24 VDC, 1А1838 р.1783 р.
Заказатьшт.
1457249UBIQUITI mPort-S IP шлюз для mFi сети, 1x Ethernet, Wi-Fi, USB, mFi Terminal Block Port, DB9 Serial Port1846 р.1791 р.
Заказатьшт.
1296002ASUS RT-N12 VP WiFi Router (WLAN 300Mbps, 802.11bgn+4xLAN RG45 10/100+1xWAN) 2x ext Antenna1851 р.1796 р.
Заказатьшт.
1746193D-Link DUB-1340/D1A Концентратор с 4 портами USB 3.0 (1 порт с поддержкой режима быстрой зарядки)1851 р.1796 р.
Заказатьшт.
1343004D-Link DWA-582/RU/A1A/B1A Беспроводной двухдиапазонный PCI Express адаптер AC12001885 р.1829 р.
Заказатьшт.
1705989ASUS RT-N19 Маршрутизатор N600, 4 внешние антенны, 1 WAN 10/100, 2 LAN 10/1001919 р.1862 р.
Заказатьшт.
(343) 204-95-70
Присоединяйтесь