пусто

Каталог -> Сетевое оборудование -> Активное сетевое оборудование
Артикул Название Цена Цена со скидкой*за наличный расчет  
1496402HP JW046A Комплект для монтажа HPE AP-220-MNT-W1 Basic150 р.146 р.
Заказатьшт.
1488796Mercusys MW300UM Беспроводной сетевой мини USB-адаптер, скорость до 300 Мбит/с345 р.335 р.
Заказатьшт.
1335836UBIQUITI NanoMount Металлический кронштейн для крепления точек доступа серии Nanostation / Nanostation Loco353 р.343 р.
Заказатьшт.
1599659D-Link DWA-121/B1A Беспроводной компактный USB-адаптер N150356 р.346 р.
Заказатьшт.
1341351D-Link DWA-131/E1A Беспроводной USB-адаптер N300398 р.387 р.
Заказатьшт.
1375051D-Link DES-1005C/A1A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения413 р.401 р.
Заказатьшт.
1488799Mercusys MS108 8-портовый 10/100 Мбит/с433 р.421 р.
Заказатьшт.
1375052D-Link DES-1008C/A1B Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения505 р.490 р.
Заказатьшт.
1236406UBIQUITI UB-AM Universal Arm Bracket Универсальное крепление на стену или мачту для любой продукции Ubiquiti518 р.503 р.
Заказатьшт.
1335840UBIQUITI POE-24-12W(EU) блок питания с PoE, 220 VAC -> 24VDC, 0,5A550 р.534 р.
Заказатьшт.
1695032Mercusys MW300UH N300 Wi-Fi USB адаптер высокого усиления556 р.540 р.
Заказатьшт.
1191854UPVEL UR-101AU ADSL/ADSL2+ роутер с одним портом LAN и портом USB с поддержкой IP-TV577 р.560 р.
Заказатьшт.
1279541ASUS USB-N10 NANO USB2.0 802.11n 150Mbps nano size 632 р.614 р.
Заказатьшт.
1684713UBIQUITI РГ 4PoE-IP54 Info-Sys Уличная защита Ethernet 100M с заземлением, PoE649 р.630 р.
Заказатьшт.
1511383Mercusys MW301R N300 Wi-Fi роутер663 р.644 р.
Заказатьшт.
1275169D-Link DEM-302S-BXD/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км)690 р.670 р.
Заказатьшт.
1368279D-Link DEM-302S-BXU/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км)690 р.670 р.
Заказатьшт.
1142914D-Link DEM-210/B1A Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км)735 р.713 р.
Заказатьшт.
1488794Mercusys MW305R N300 Wi-Fi роутер747 р.725 р.
Заказатьшт.
1488797Mercusys MW300RE N300 Усилитель Wi-Fi сигнала783 р.760 р.
Заказатьшт.
1235844D-Link DES-1005D/O2B Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100BASE-TX790 р.767 р.
Заказатьшт.
1246063D-Link DWA-160/RU/C1B Беспроводной двухдиапазонный USB-адаптер N300791 р.768 р.
Заказатьшт.
1266026UPVEL UR-319BN Wi-Fi роутер для дома стандарта 802.11n 150 Мбит/с с поддержкой IP-TV, 1xWAN, 4x10/100 Мбит/с798 р.775 р.
Заказатьшт.
1467853D-Link DGS-1005A/D1A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T, функцией энергосбережения и поддержкой QoS805 р.781 р.
Заказатьшт.
1457229UBIQUITI POE-24-12W-G (Black) Блок питания с PoE, 220 VAC -> 24 VDC, 0.5А831 р.807 р.
Заказатьшт.
1694954UBIQUITI POE-24-12W-G-WH (White) Блок питания с PoE, 220 VAC -> 24 VDC, 0.5А831 р.807 р.
Заказатьшт.
1349254D-Link DUB-E100/B/D1A Сетевой адаптер с 1 портом 10/100Base-TX для шины USB 2.0833 р.809 р.
Заказатьшт.
1539666HUAWEI DS-4G66-550TS9M3M Антенна 3м многодипазонная835 р.810 р.
Заказатьшт.
1675174Mercusys MS105G 5-портовый 10/100/1000 Мбит/с настольный коммутатор839 р.814 р.
Заказатьшт.
1223750ASUS PCE-N10 WiFi Adapter PCI-E (PCI-Ex1, WLAN 150Mbps, 802.11bgn) 1x ext Antenna866 р.841 р.
Заказатьшт.
1160996ASUS USB-N13(С1/B1) [WiFi Adapter USB (USB2.0, WLAN 802.11bgn) 2x int Antenna]873 р.847 р.
Заказатьшт.
1335841UBIQUITI POE-48-24W Блок питания с PoE, 220 VAC -> 48VDC 0.5A887 р.861 р.
Заказатьшт.
1505696UBIQUITI Ethernet Surge Protector Gen 2 Грозозащита Ethernet уличная, 1 Гбит/с (ETH-SP-G2)905 р.878 р.
Заказатьшт.
1184068D-Link DES-1008D/L2B Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX924 р.897 р.
Заказатьшт.
1323163D-Link DUB-1341/B1A Высокоскоростной концентратор с 4 портами USB 3.01003 р.973 р.
Заказатьшт.
1335853UBIQUITI INS-8023AF-I Преобразователь для POE питания, внутренний, 48 В - > 18 В, 0.7А, 802.3af1007 р.977 р.
Заказатьшт.
1377746UPVEL UR-321BN ARCTIC WHITE Wi-Fi роутер для дома стандарта 802.11n 300 Мбит/с, USB-порт с поддержкой 3G/LTE -модемов, 1 порт WAN 10/100 Мбит/с + 4 порта LAN 10/100 Мбит/с, 2*антенны 3 дБи1008 р.978 р.
Заказатьшт.
1265606D-Link DGS-1005D/I3A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения1010 р.980 р.
Заказатьшт.
1313069ASUS USB-BT400 Мини-адаптер bluetooth 4.0, обратная совместимость 2.0/2.1/3.01013 р.983 р.
Заказатьшт.
1670990Mercusys MW330HP N300 Турбо Wi-Fi роутер1043 р.1012 р.
Заказатьшт.
1265604D-Link DWA-171/RU/C1A Беспроводной двухдиапазонный USB-адаптер AC6001044 р.1013 р.
Заказатьшт.
1567330D-Link DUB-H4/D1A Компактный концентратор с 4 портами USB 2.01045 р.1014 р.
Заказатьшт.
1457231UBIQUITI POE-24-24W-G Блок питания с PoE, 220 VAC -> 24 VDC, 1А1069 р.1037 р.
Заказатьшт.
1499644D-Link 211/A1A SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км)1105 р.1072 р.
Заказатьшт.
1372306D-Link DEM-220R/D1A/C1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 100BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)1108 р.1075 р.
Заказатьшт.
1372308D-Link DEM-220T/C1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 100BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)1108 р.1075 р.
Заказатьшт.
1222618D-Link DGS-1008A/D1A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100/1000 Base-T и функцией энергосбережения1157 р.1123 р.
Заказатьшт.
1243060D-Link DIR-615/T4C Беспроводной маршрутизатор N3001194 р.1159 р.
Заказатьшт.
1492677D-Link DAP-1325/A1A Беспроводной повторитель N3001207 р.1171 р.
Заказатьшт.
1495990D-Link 312GT2/A1A Модуль SFP с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км)1227 р.1191 р.
Заказатьшт.
1368147D-Link DIR-615S/A1A/A1B Беспроводной маршрутизатор N3001227 р.1191 р.
Заказатьшт.
1457240UBIQUITI INS-8023AF-O Преобразователь для POE питания, внешний, 48 В -> 18 В, 0.7А, 802.3af1227 р.1191 р.
Заказатьшт.
1617099D-Link 311GT/A1A OEM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м)1234 р.1197 р.
Заказатьшт.
1266017UPVEL UR-344AN4G Универсальный 3G/LTE ADSL2+/Ethernet Wi-Fi роутер стандарта 802.11n 150 Мбит/с с USB-портом с поддержкой IP-TV, 3G/LTE backup, Ipv6, TR-069 и антенной 2 дБи1254 р.1217 р.
Заказатьшт.
1629878D-Link 330R/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector 1285 р.1247 р.
Заказатьшт.
1621503UBIQUITI UF-MM-1G FiberModule MM-1G1289 р.1251 р.
Заказатьшт.
1377723ASUS USB-AC51 двухдиапазонный 2.4/5ГГц, AC600, 802.11ac, 433/150Мбит/с, компактный размер1296 р.1258 р.
Заказатьшт.
1368145D-Link DAP-1360U/A1A Беспроводная точка доступа 802.11n1326 р.1287 р.
Заказатьшт.
1186425D-Link DES-1016A/E1B Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения1333 р.1294 р.
Заказатьшт.
1336551ASUS RT-N11P Маршрутизатор 1xWAN, 4xLAN, 802.11bgn, 300 Мбит/с, 2x ext Antenna 1342 р.1302 р.
Заказатьшт.
(343) 204-95-70
Присоединяйтесь