пусто

Каталог -> Сетевое оборудование -> Активное сетевое оборудование
Артикул Название Цена Цена со скидкой*за наличный расчет  
1525906JW118A PC-AC-EC Cont Euro AC Power Cord219 р.213 р.
Заказатьшт.
1496422HUAWEI 21240477 Комплект для монтажа E5700MK00 250x180mm 1Uequipment front mounting ear266 р.259 р.
Заказатьшт.
1669850Mercusys MW150US N150 Nano Wi-Fi USB-адаптер314 р.305 р.
Заказатьшт.
1335836UBIQUITI NanoMount Металлический кронштейн для крепления точек доступа серии Nanostation / Nanostation Loco338 р.328 р.
Заказатьшт.
1488798Mercusys MS105 5-портовый 10/100 Мбит/с349 р.339 р.
Заказатьшт.
1488796Mercusys MW300UM Беспроводной сетевой мини USB-адаптер, скорость до 300 Мбит/с351 р.341 р.
Заказатьшт.
1341351D-Link DWA-131/E1A Беспроводной USB-адаптер N300406 р.394 р.
Заказатьшт.
1375051D-Link DES-1005C/A1A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения418 р.406 р.
Заказатьшт.
1375052D-Link DES-1008C/A1B Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения490 р.476 р.
Заказатьшт.
1236406UBIQUITI UB-AM Universal Arm Bracket Универсальное крепление на стену или мачту для любой продукции Ubiquiti501 р.486 р.
Заказатьшт.
1335840UBIQUITI POE-24-12W(EU) блок питания с PoE, 220 VAC -> 24VDC, 0,5A595 р.578 р.
Заказатьшт.
1335839UBIQUITI POE-15-12W(EU) блок питания с PoE, 220 VAC -> 15VDC, 0,8A617 р.599 р.
Заказатьшт.
1695032Mercusys MW300UH N300 Wi-Fi USB адаптер высокого усиления623 р.605 р.
Заказатьшт.
1684713UBIQUITI РГ 4PoE-IP54 Info-Sys Уличная защита Ethernet 100M с заземлением, PoE630 р.612 р.
Заказатьшт.
1279541ASUS USB-N10 NANO USB2.0 802.11n 150Mbps nano size 642 р.623 р.
Заказатьшт.
1511383Mercusys MW301R N300 Wi-Fi роутер672 р.652 р.
Заказатьшт.
1675174Mercusys MS105G 5-портовый 10/100/1000 Мбит/с настольный коммутатор695 р.675 р.
Заказатьшт.
1275169D-Link DEM-302S-BXD/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км)699 р.679 р.
Заказатьшт.
1368279D-Link DEM-302S-BXU/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км)699 р.679 р.
Заказатьшт.
1488794Mercusys MW305R N300 Wi-Fi роутер745 р.723 р.
Заказатьшт.
1277595D-Link DWA-137/B1A Беспроводной USB-адаптер N300764 р.742 р.
Заказатьшт.
1732668Mercusys MU6H AC650 Двухдиапазонный Wi-Fi USB адаптер высокого усиления764 р.742 р.
Заказатьшт.
1441666TENDA SG105 5-port Gigabit Ethernet Switch, 8 10/100/1000M RJ45 ports, Plastic case,DC 5V0.6A768 р.745 р.
Заказатьшт.
1467853D-Link DGS-1005A/D1A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T, функцией энергосбережения и поддержкой QoS788 р.765 р.
Заказатьшт.
1488797Mercusys MW300RE N300 Усилитель Wi-Fi сигнала796 р.773 р.
Заказатьшт.
1246063D-Link DWA-160/RU/C1B Беспроводной двухдиапазонный USB-адаптер N300802 р.778 р.
Заказатьшт.
1235844D-Link DES-1005D/O2B Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100BASE-TX803 р.779 р.
Заказатьшт.
1223750ASUS PCE-N10 WiFi Adapter PCI-E (PCI-Ex1, WLAN 150Mbps, 802.11bgn) 1x ext Antenna862 р.837 р.
Заказатьшт.
1457230UBIQUITI POE-24-24W Блок питания с PoE, 220 VAC -> 24 VDC, 1А877 р.851 р.
Заказатьшт.
1488792Mercusys MW325R N300 Улучшенный Wi-Fi роутер883 р.857 р.
Заказатьшт.
1471056HUAWEI DS-4G30-150RG174SMAMM3M многодиапазонная Антенна [ds-4g30-150rg174smamm3m+2xcrc9]892 р.866 р.
Заказатьшт.
1505696UBIQUITI Ethernet Surge Protector Gen 2 Грозозащита Ethernet уличная, 1 Гбит/с (ETH-SP-G2)901 р.874 р.
Заказатьшт.
1184068D-Link DES-1008D/L2B Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX938 р.910 р.
Заказатьшт.
1160996ASUS USB-N13(С1/B1) [WiFi Adapter USB (USB2.0, WLAN 802.11bgn) 2x int Antenna]949 р.921 р.
Заказатьшт.
1701425Mercusys MS108G 8-портовый 10/100/1000 Мбит/с настольный коммутатор952 р.924 р.
Заказатьшт.
1323163D-Link DUB-1341/B1A Высокоскоростной концентратор с 4 портами USB 3.0973 р.944 р.
Заказатьшт.
1265606D-Link DGS-1005D/I3A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения1024 р.994 р.
Заказатьшт.
1313069ASUS USB-BT400 Мини-адаптер bluetooth 4.0, обратная совместимость 2.0/2.1/3.01032 р.1002 р.
Заказатьшт.
1567330D-Link DUB-H4/D1A Компактный концентратор с 4 портами USB 2.01059 р.1028 р.
Заказатьшт.
1265604D-Link DWA-171/RU/C1A Беспроводной двухдиапазонный USB-адаптер AC6001060 р.1029 р.
Заказатьшт.
1617099D-Link 311GT/A1A OEM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м)1066 р.1035 р.
Заказатьшт.
1703390UBIQUITI INS-3AF-USB Instant 802.3af USB Преобразователь PoE 802.3af в USB тип A1066 р.1035 р.
Заказатьшт.
1495990D-Link 312GT2/A1A Модуль SFP с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км)1070 р.1038 р.
Заказатьшт.
1629878D-Link 330R/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector 1070 р.1038 р.
Заказатьшт.
1496402HP JW046A Комплект для монтажа HPE AP-220-MNT-W1 Basic1078 р.1046 р.
Заказатьшт.
1457231UBIQUITI POE-24-24W-G Блок питания с PoE, 220 VAC -> 24 VDC, 1А1091 р.1059 р.
Заказатьшт.
1335842UBIQUITI POE-48-24W-G(EU) Блок питания с PoE, 220 VAC -> 48VDC 0.5A1099 р.1067 р.
Заказатьшт.
1609984D-Link 310GT/A1A OEM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км) 1112 р.1079 р.
Заказатьшт.
1335853UBIQUITI INS-8023AF-I Преобразователь для POE питания, внутренний, 48 В - > 18 В, 0.7А, 802.3af1117 р.1084 р.
Заказатьшт.
1441668TENDA SG108 8-port Gigabit Ethernet Switch, 8 10/100/1000M RJ45 ports, Plastic case,DC 9V0.6A1121 р.1088 р.
Заказатьшт.
1372306D-Link DEM-220R/D1A/C1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 100BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)1124 р.1091 р.
Заказатьшт.
1372308D-Link DEM-220T/C1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 100BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)1124 р.1091 р.
Заказатьшт.
1499644D-Link 211/A1A SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км)1129 р.1096 р.
Заказатьшт.
1670990Mercusys MW330HP N300 Турбо Wi-Fi роутер1150 р.1116 р.
Заказатьшт.
1222618D-Link DGS-1008A/D1A/D2A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100/1000 Base-T и функцией энергосбережения1174 р.1139 р.
Заказатьшт.
1492677D-Link DAP-1325/A1A Беспроводной повторитель N3001203 р.1167 р.
Заказатьшт.
1336305TOTOLINK N300RT 4-портовый беспроводной маршрутизатор 300 Мбит/с стандарта N, 2 несъемные антенны 5дБи(Realtec)1233 р.1197 р.
Заказатьшт.
1368147D-Link DIR-615S/A1A/A1B/A1C Беспроводной маршрутизатор N3001250 р.1213 р.
Заказатьшт.
1629879D-Link 330T/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector 1251 р.1214 р.
Заказатьшт.
1457240UBIQUITI INS-8023AF-O Преобразователь для POE питания, внешний, 48 В -> 18 В, 0.7А, 802.3af1286 р.1248 р.
Заказатьшт.
(343) 204-95-70
Присоединяйтесь