пусто

Каталог -> Сетевое оборудование -> Активное сетевое оборудование
Артикул Название Цена Цена со скидкой*за наличный расчет  
1496422HUAWEI 21240477 Комплект для монтажа E5700MK00 250x180mm 1Uequipment front mounting ear125 р.122 р.
Заказатьшт.
1733662UBIQUITI UOC-1 Ubiquiti UniFi ODN Cable 1 м Оптический патч-корд 10G Multi Mode181 р.176 р.
Заказатьшт.
1746197D-Link DUB-1310/B1A Адаптер USB 3.0 / USB Type-C230 р.224 р.
Заказатьшт.
1599659D-Link DWA-121/B1A/C1A Беспроводной компактный USB-адаптер N150386 р.375 р.
Заказатьшт.
1335836UBIQUITI NanoMount Металлический кронштейн для крепления точек доступа серии Nanostation / Nanostation Loco400 р.388 р.
Заказатьшт.
1341351D-Link DWA-131/E1A/F1A Беспроводной USB-адаптер N300460 р.447 р.
Заказатьшт.
1375051D-Link DES-1005C/A1A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения476 р.462 р.
Заказатьшт.
1539666HUAWEI DS-4G66-550TS9M3M Антенна 3м многодипазонная535 р.519 р.
Заказатьшт.
1375052D-Link DES-1008C/A1B Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения560 р.544 р.
Заказатьшт.
1792079D-Link DES-1008C/B1A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения560 р.544 р.
Заказатьшт.
1218697D-Link ANT24-0802C/B1A Внутренняя антенна всенаправленная 8dBi568 р.551 р.
Заказатьшт.
1789278D-Link 330R/3KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector 720 р.699 р.
Заказатьшт.
1789279D-Link 330T/3KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector 720 р.699 р.
Заказатьшт.
1335839UBIQUITI POE-15-12W(EU) блок питания с PoE, 220 VAC -> 15VDC, 0,8A720 р.699 р.
Заказатьшт.
1684713UBIQUITI РГ 4PoE-IP54 Info-Sys Уличная защита Ethernet 100M с заземлением, PoE720 р.699 р.
Заказатьшт.
1142914D-Link DEM-210/B1A Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км)750 р.728 р.
Заказатьшт.
1277595D-Link DWA-137/B1A/C1A Беспроводной USB-адаптер N300842 р.817 р.
Заказатьшт.
1780238D-Link DWA-548/C1A Беспроводной PCI Express адаптер N300858 р.833 р.
Заказатьшт.
1467853D-Link DGS-1005A/E1A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T, функцией энергосбережения и поддержкой QoS885 р.859 р.
Заказатьшт.
1235844D-Link DES-1005D/O2B Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100BASE-TX913 р.886 р.
Заказатьшт.
1789102HUAWEI DS-4G30-150RG174SMAMM3M+2CRC9 Антенна 3м многодиапазонная черный917 р.890 р.
Заказатьшт.
1349254D-Link DUB-E100/E1A Сетевой адаптер с 1 портом 10/100Base-TX для шины USB 2.0953 р.925 р.
Заказатьшт.
1539667HUAWEI DS-4G7454W-TS9M3M Антенна 3м многодиапазонная980 р.951 р.
Заказатьшт.
1323163D-Link DUB-1341/B1A/C1A Высокоскоростной концентратор с 4 портами USB 3.0992 р.963 р.
Заказатьшт.
1218292D-Link DUB-1320/A1A 2-портовый USB 3.0 адаптер для шины ExpressCard1014 р.984 р.
Заказатьшт.
1160996ASUS USB-N13(С1/B1) [WiFi Adapter USB (USB2.0, WLAN 802.11bgn) 2x int Antenna]1041 р.1010 р.
Заказатьшт.
1184068D-Link DES-1008D/L2B Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX1064 р.1033 р.
Заказатьшт.
1265604D-Link DWA-171/RU/D1A/C1A Беспроводной двухдиапазонный USB-адаптер AC6001072 р.1040 р.
Заказатьшт.
1243063D-Link ANT-SP/A1A Модуль грозозащиты1079 р.1047 р.
Заказатьшт.
1505696UBIQUITI Ethernet Surge Protector Gen 2 Грозозащита Ethernet уличная, 1 Гбит/с (ETH-SP-G2)1111 р.1078 р.
Заказатьшт.
1265606D-Link DGS-1005D/I3A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения1159 р.1125 р.
Заказатьшт.
1663243UBIQUITI ER-RMKIT Крепление Ubiquiti EdgeRouter Rack Mount Kit1160 р.1126 р.
Заказатьшт.
1773489D-Link DIR-615/X1A Беспроводной маршрутизатор N3001183 р.1148 р.
Заказатьшт.
1567330D-Link DUB-H4/D1A/E1A Компактный концентратор с 4 портами USB 2.01211 р.1175 р.
Заказатьшт.
1629878D-Link 330R/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 10KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector 1213 р.1177 р.
Заказатьшт.
1779451D-Link DWA-172/RU/B1A Беспроводной двухдиапазонный USB-адаптер AC600 с поддержкой MU-MIMO и съемной антенной1215 р.1179 р.
Заказатьшт.
1609984D-Link 310GT/A1A OEM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км) 1218 р.1182 р.
Заказатьшт.
1495990D-Link 312GT2/A1A Модуль SFP с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км)1218 р.1182 р.
Заказатьшт.
1243060D-Link DIR-615/T4C Беспроводной маршрутизатор N3001218 р.1182 р.
Заказатьшт.
1335842UBIQUITI POE-48-24W-G(EU) Блок питания с PoE, 220 VAC -> 48VDC 0.5A1257 р.1220 р.
Заказатьшт.
1499644D-Link 211/A1A SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км)1284 р.1246 р.
Заказатьшт.
1222618D-Link DGS-1008A/D2A/E1A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100/1000 Base-T и функцией энергосбережения1287 р.1249 р.
Заказатьшт.
1368147D-Link DIR-615S/A1A/A1B/A1C Беспроводной маршрутизатор N3001290 р.1252 р.
Заказатьшт.
1617099D-Link 311GT/A1A OEM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м)1333 р.1294 р.
Заказатьшт.
1250028D-Link DWA-182/RU/E1A Беспроводной двухдиапазонный USB-адаптер AC12001350 р.1310 р.
Заказатьшт.
1372308D-Link DEM-220T/C1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 100BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)1390 р.1349 р.
Заказатьшт.
1629879D-Link 330T/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 10KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector 1417 р.1375 р.
Заказатьшт.
1457240UBIQUITI INS-8023AF-O Преобразователь для POE питания, внешний, 48 В -> 18 В, 0.7А, 802.3af1461 р.1418 р.
Заказатьшт.
1769645D-Link DUB-1312/B1A Сетевой адаптер Gigabit Ethernet / USB 3.01509 р.1464 р.
Заказатьшт.
1616225UBIQUITI TC-GND-20 TOUGHCable Connectors Grounded 20шт1509 р.1464 р.
Заказатьшт.
1337529UBIQUITI Window/Wall Mounting kit Универсальное крепление для Nanostation на стену/окно1509 р.1464 р.
Заказатьшт.
1377723ASUS USB-AC51 двухдиапазонный 2.4/5ГГц, AC600, 802.11ac, 433/150Мбит/с, компактный размер1530 р.1485 р.
Заказатьшт.
1368145D-Link DAP-1360U/A1A Беспроводная точка доступа 802.11n1538 р.1492 р.
Заказатьшт.
1186425D-Link DES-1016A/E1B Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения1540 р.1494 р.
Заказатьшт.
1779446D-Link DWA-185/RU/A1A Беспроводной двухдиапазонный USB 3.0 адаптер AC1200 с поддержкой MU-MIMO и съемной антенной1548 р.1502 р.
Заказатьшт.
1746192D-Link DUB-1325/A1A Концентратор с 2 портами USB 3.0, 1 портом USB Type-C, слотами для карт SD и microSD и разъемом USB 3.01564 р.1518 р.
Заказатьшт.
1621503UBIQUITI UF-MM-1G FiberModule MM-1G1574 р.1527 р.
Заказатьшт.
1181964D-Link 331R/20KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля1605 р.1557 р.
Заказатьшт.
147041D-Link DUB-H7/E1A Концентратор с 7 портами USB 2.0 (1 порт с поддержкой режима быстрой зарядки)1605 р.1557 р.
Заказатьшт.
1265608D-Link DGS-1008D/J3A/J3B Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100/1000 Base-T и функцией энергосбережения1621 р.1573 р.
Заказатьшт.
(343) 204-95-70
Присоединяйтесь