пусто

Каталог -> Сетевое оборудование -> Активное сетевое оборудование
Артикул Название Цена Цена со скидкой*за наличный расчет  
1496422HUAWEI 21240477 Комплект для монтажа E5700MK00 250x180mm 1Uequipment front mounting ear5 р.5 р.
Заказатьшт.
1733662UBIQUITI UOC-1 Ubiquiti UniFi ODN Cable 1 м Оптический патч-корд 10G Multi Mode8 р.8 р.
Заказатьшт.
1746197D-Link DUB-1310/B1A Адаптер USB 3.0 / USB Type-C235 р.228 р.
Заказатьшт.
1599659D-Link DWA-121/B1A/C1A Беспроводной компактный USB-адаптер N150409 р.397 р.
Заказатьшт.
1539666HUAWEI DS-4G66-550TS9M3M Антенна 3м многодипазонная482 р.468 р.
Заказатьшт.
1341351D-Link DWA-131/F1A Беспроводной USB-адаптер N300494 р.480 р.
Заказатьшт.
1375051D-Link DES-1005C/A1A/B1A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения495 р.481 р.
Заказатьшт.
1684713UBIQUITI РГ 4PoE-IP54 Info-Sys Уличная защита Ethernet 100M с заземлением, PoE506 р.491 р.
Заказатьшт.
1236406UBIQUITI UB-AM Universal Arm Bracket Универсальное крепление на стену или мачту для любой продукции Ubiquiti535 р.519 р.
Заказатьшт.
1792079D-Link DES-1008C/B1A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения578 р.561 р.
Заказатьшт.
1218697D-Link ANT24-0802C/B1A Внутренняя антенна всенаправленная 8dBi590 р.573 р.
Заказатьшт.
1789278D-Link 330R/3KM/A1A 000Base-BX-U Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, SC connector 741 р.719 р.
Заказатьшт.
1789279D-Link 330T/3KM/A1A 1000Base-BX-D Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, SC connector 741 р.719 р.
Заказатьшт.
1787323D-Link 220R/20KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)765 р.743 р.
Заказатьшт.
1279541ASUS USB-N10 NANO USB2.0 802.11n 150Mbps nano size794 р.771 р.
Заказатьшт.
1142914D-Link DEM-210/B1A Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км)832 р.808 р.
Заказатьшт.
1787324D-Link 220T/20KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)842 р.817 р.
Заказатьшт.
1471056HUAWEI DS-4G30-150RG174SMAMM3M многодиапазонная Антенна [ds-4g30-150rg174smamm3m+2(x)crc9]851 р.826 р.
Заказатьшт.
1277595D-Link DWA-137/C1A Беспроводной USB-адаптер N300876 р.850 р.
Заказатьшт.
1789102HUAWEI DS-4G30-150RG174SMAMM3M+2CRC9 Антенна 3м многодиапазонная черный880 р.854 р.
Заказатьшт.
1539667HUAWEI DS-4G7454W-TS9M3M Антенна 3м многодиапазонная880 р.854 р.
Заказатьшт.
1467853D-Link DGS-1005A/E1A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T, функцией энергосбережения и поддержкой QoS913 р.886 р.
Заказатьшт.
1235844D-Link DES-1005D/O2B Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100BASE-TX949 р.921 р.
Заказатьшт.
1349254D-Link DUB-E100/E1A Сетевой адаптер с 1 портом 10/100Base-TX для шины USB 2.0991 р.962 р.
Заказатьшт.
1323163D-Link DUB-1341/B1A/C1A Высокоскоростной концентратор с 4 портами USB 3.01032 р.1002 р.
Заказатьшт.
1160996ASUS USB-N13(С1/B1) [WiFi Adapter USB (USB2.0, WLAN 802.11bgn) 2x int Antenna]1088 р.1056 р.
Заказатьшт.
1265604D-Link DWA-171/RU/D1A/C1A Беспроводной двухдиапазонный USB-адаптер AC6001104 р.1071 р.
Заказатьшт.
1184068D-Link DES-1008D/L2B Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX1107 р.1074 р.
Заказатьшт.
1616225UBIQUITI TC-GND-20 TOUGHCable Connectors Grounded 20шт1143 р.1109 р.
Заказатьшт.
1505696UBIQUITI Ethernet Surge Protector Gen 2 Грозозащита Ethernet уличная, 1 Гбит/с (ETH-SP-G2)1161 р.1127 р.
Заказатьшт.
1265606D-Link DGS-1005D/I3A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения1170 р.1135 р.
Заказатьшт.
1773489D-Link DIR-615/X1A Беспроводной маршрутизатор N3001220 р.1184 р.
Заказатьшт.
1313069ASUS USB-BT400 Мини-адаптер bluetooth 4.0, обратная совместимость 2.0/2.1/3.01245 р.1208 р.
Заказатьшт.
1567330D-Link DUB-H4/D1A/E1A Компактный концентратор с 4 портами USB 2.01257 р.1220 р.
Заказатьшт.
1499644D-Link 211/A1A SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км)1261 р.1224 р.
Заказатьшт.
1629878D-Link 330R/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 10KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector 1261 р.1224 р.
Заказатьшт.
1243060D-Link DIR-615/T4C Беспроводной маршрутизатор N3001263 р.1226 р.
Заказатьшт.
1779451D-Link DWA-172/RU/B1A Беспроводной двухдиапазонный USB-адаптер AC600 с поддержкой MU-MIMO и съемной антенной1263 р.1226 р.
Заказатьшт.
1609984D-Link 310GT/A1A OEM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км) 1267 р.1229 р.
Заказатьшт.
1222618D-Link DGS-1008A/E1A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100/1000 Base-T и функцией энергосбережения1273 р.1235 р.
Заказатьшт.
1270115D-Link ANT24-ODU03M/F1A Кабель для антенны длиной 30 см с разъемами RP-N Plug / N Plug1278 р.1240 р.
Заказатьшт.
1368147D-Link DIR-615S/A1A/A1B/A1C Беспроводной маршрутизатор N3001303 р.1264 р.
Заказатьшт.
1495990D-Link 312GT2/A1A Модуль SFP с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км)1311 р.1272 р.
Заказатьшт.
1629879D-Link 330T/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 10KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector 1474 р.1430 р.
Заказатьшт.
1248211ASUS PCE-N15 WiFi Adapter PCI-E (PCI-Ex1, WLAN 300Mbps, 802.11bgn) 2x ext Antenna1556 р.1510 р.
Заказатьшт.
1746192D-Link DUB-1325/A1A Концентратор с 2 портами USB 3.0, 1 портом USB Type-C, слотами для карт SD и microSD и разъемом USB 3.01560 р.1514 р.
Заказатьшт.
1621503UBIQUITI UF-MM-1G FiberModule MM-1G1560 р.1514 р.
Заказатьшт.
1368145D-Link DAP-1360U/A1A Беспроводная точка доступа 802.11n1599 р.1552 р.
Заказатьшт.
1186425D-Link DES-1016A/E1B Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения1601 р.1553 р.
Заказатьшт.
1779446D-Link DWA-185/RU/A1A Беспроводной двухдиапазонный USB 3.0 адаптер AC1200 с поддержкой MU-MIMO и съемной антенной1610 р.1562 р.
Заказатьшт.
1265608D-Link DGS-1008D/J3B Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100/1000 Base-T и функцией энергосбережения1653 р.1604 р.
Заказатьшт.
1746196D-Link DUB-2325/A1A Концентратор с 2 портами USB 3.0, 1 портом USB Type-C, слотами для карт SD и microSD и разъемом USB Type-C1661 р.1612 р.
Заказатьшт.
1181964D-Link 331R/20KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля1669 р.1619 р.
Заказатьшт.
147041D-Link DUB-H7/E1A Концентратор с 7 портами USB 2.0 (1 порт с поддержкой режима быстрой зарядки)1669 р.1619 р.
Заказатьшт.
1470535UBIQUITI INS-3AF-I-G Гигабитный PoE-преобразователь, внутренний, 48 В 802.3af в 24 В, 2х 1G RJ451718 р.1667 р.
Заказатьшт.
1617099D-Link 311GT/A1A OEM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м)1735 р.1683 р.
Заказатьшт.
1457249UBIQUITI mPort-S IP шлюз для mFi сети, 1x Ethernet, Wi-Fi, USB, mFi Terminal Block Port, DB9 Serial Port1779 р.1726 р.
Заказатьшт.
1296002ASUS RT-N12 VP WiFi Router (WLAN 300Mbps, 802.11bgn+4xLAN RG45 10/100+1xWAN) 2x ext Antenna1784 р.1731 р.
Заказатьшт.
1746193D-Link DUB-1340/D1A Концентратор с 4 портами USB 3.0 (1 порт с поддержкой режима быстрой зарядки)1784 р.1731 р.
Заказатьшт.
1343004D-Link DWA-582/RU/A1A/B1A Беспроводной двухдиапазонный PCI Express адаптер AC12001817 р.1763 р.
Заказатьшт.
(343) 204-95-70
Присоединяйтесь