пусто

Каталог -> Сетевое оборудование -> Активное сетевое оборудование
Артикул Название Цена Цена со скидкой*за наличный расчет  
1733662UBIQUITI UOC-1 Ubiquiti UniFi ODN Cable 1 м Оптический патч-корд 10G Multi Mode8 р.8 р.
Заказатьшт.
1746197D-Link DUB-1310/B1A Адаптер USB 3.0 / USB Type-C228 р.222 р.
Заказатьшт.
1375051D-Link DES-1005C/A1A/B1A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения483 р.469 р.
Заказатьшт.
1539667HUAWEI DS-4G7454W-TS9M3M Антенна 3м многодиапазонная489 р.475 р.
Заказатьшт.
1341351D-Link DWA-131/F1A Беспроводной USB-адаптер N300500 р.485 р.
Заказатьшт.
1792079D-Link DES-1008C/B1A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения561 р.545 р.
Заказатьшт.
1684713UBIQUITI РГ 4PoE-IP54 Info-Sys Уличная защита Ethernet 100M с заземлением, PoE604 р.586 р.
Заказатьшт.
1349254D-Link DUB-E100/E1A Сетевой адаптер с 1 портом 10/100Base-TX для шины USB 2.0707 р.686 р.
Заказатьшт.
1787323D-Link 220R/20KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)736 р.714 р.
Заказатьшт.
1142914D-Link DEM-210/B1A Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км)812 р.788 р.
Заказатьшт.
1277595D-Link DWA-137/C1A Беспроводной USB-адаптер N300832 р.808 р.
Заказатьшт.
1780238D-Link DWA-548/C1A Беспроводной PCI Express адаптер N300873 р.847 р.
Заказатьшт.
1467853D-Link DGS-1005A/E1A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T, функцией энергосбережения и поддержкой QoS897 р.871 р.
Заказатьшт.
1270115D-Link ANT24-ODU03M/F1A Кабель для антенны длиной 30 см с разъемами RP-N Plug / N Plug904 р.877 р.
Заказатьшт.
1736881D-Link DIS-RK200G Комплект для монтажа коммутаторов серии DIS-200G в 19" стойку939 р.911 р.
Заказатьшт.
1235844D-Link DES-1005D/O2B Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100BASE-TX950 р.922 р.
Заказатьшт.
1505696UBIQUITI Ethernet Surge Protector Gen 2 Грозозащита Ethernet уличная, 1 Гбит/с (ETH-SP-G2)977 р.948 р.
Заказатьшт.
1160996ASUS USB-N13(С1/B1) [WiFi Adapter USB (USB2.0, WLAN 802.11bgn) 2x int Antenna]981 р.952 р.
Заказатьшт.
1265604D-Link DWA-171/RU/D1A/C1A Беспроводной двухдиапазонный USB-адаптер AC600985 р.956 р.
Заказатьшт.
1313069ASUS USB-BT400 Мини-адаптер bluetooth 4.0, обратная совместимость 2.0/2.1/3.0993 р.964 р.
Заказатьшт.
1323163D-Link DUB-1341/B1A/C1A Высокоскоростной концентратор с 4 портами USB 3.01014 р.984 р.
Заказатьшт.
1184068D-Link DES-1008D/L2B Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX1110 р.1077 р.
Заказатьшт.
1265606D-Link DGS-1005D/I3A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения1147 р.1113 р.
Заказатьшт.
1499644D-Link 211/A1A SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км)1211 р.1175 р.
Заказатьшт.
1609984D-Link 310GT/A1A OEM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км) 1226 р.1190 р.
Заказатьшт.
1617099D-Link 311GT/A1A OEM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м)1226 р.1190 р.
Заказатьшт.
1629878D-Link 330R/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 10KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector 1239 р.1202 р.
Заказатьшт.
1567330D-Link DUB-H4/D1A/E1A Компактный концентратор с 4 портами USB 2.01239 р.1202 р.
Заказатьшт.
1779451D-Link DWA-172/RU/B1A Беспроводной двухдиапазонный USB-адаптер AC600 с поддержкой MU-MIMO и съемной антенной1239 р.1202 р.
Заказатьшт.
1773489D-Link DIR-615/X1A Беспроводной маршрутизатор N3001243 р.1206 р.
Заказатьшт.
1222618D-Link DGS-1008A/D2A/E1A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100/1000 Base-T и функцией энергосбережения1247 р.1210 р.
Заказатьшт.
1783011D-Link DIR-615/T4D Беспроводной маршрутизатор N3001272 р.1234 р.
Заказатьшт.
1368147D-Link DIR-615S/A1A/A1B/A1C Беспроводной маршрутизатор N3001280 р.1242 р.
Заказатьшт.
1457240UBIQUITI INS-8023AF-O Преобразователь для POE питания, внешний, 48 В -> 18 В, 0.7А, 802.3af1286 р.1248 р.
Заказатьшт.
1779309HUAWEI Антена 5м многодиапазонная [ DS-4G2SMAM5M-2SFTS9-2B]1304 р.1265 р.
Заказатьшт.
1250028D-Link DWA-182/RU/E1A Беспроводной двухдиапазонный USB-адаптер AC12001347 р.1307 р.
Заказатьшт.
1789101HUAWEI DS-4G2SMAM5M-2SFTS9-1MK Антенна 5м многодиапазонная белый1401 р.1359 р.
Заказатьшт.
1629879D-Link 330T/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 10KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector 1446 р.1403 р.
Заказатьшт.
1248211ASUS PCE-N15 WiFi Adapter PCI-E (PCI-Ex1, WLAN 300Mbps, 802.11bgn) 2x ext Antenna1453 р.1410 р.
Заказатьшт.
1377723ASUS USB-AC51 двухдиапазонный 2.4/5ГГц, AC600, 802.11ac, 433/150Мбит/с, компактный размер1493 р.1449 р.
Заказатьшт.
1525858HP JL448A Кабель HPE Aruba X2C2 RJ45 to DB9 Console Cable1534 р.1488 р.
Заказатьшт.
1779446D-Link DWA-185/RU/A1A Беспроводной двухдиапазонный USB 3.0 адаптер AC1200 с поддержкой MU-MIMO и съемной антенной1539 р.1493 р.
Заказатьшт.
1746192D-Link DUB-1325/A1A Концентратор с 2 портами USB 3.0, 1 портом USB Type-C, слотами для карт SD и microSD и разъемом USB 3.01562 р.1516 р.
Заказатьшт.
1186425D-Link DES-1016A/E1B Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения1571 р.1524 р.
Заказатьшт.
1368145D-Link DAP-1360U/A1A Беспроводная точка доступа 802.11n1612 р.1564 р.
Заказатьшт.
1495990D-Link 312GT2/A1A Модуль SFP с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км)1616 р.1568 р.
Заказатьшт.
1746196D-Link DUB-2325/A1A Концентратор с 2 портами USB 3.0, 1 портом USB Type-C, слотами для карт SD и microSD и разъемом USB Type-C1632 р.1584 р.
Заказатьшт.
1181964D-Link 331R/20KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля1648 р.1599 р.
Заказатьшт.
147041D-Link DUB-H7/E1A Концентратор с 7 портами USB 2.0 (1 порт с поддержкой режима быстрой зарядки)1648 р.1599 р.
Заказатьшт.
1265608D-Link DGS-1008D/J3B Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100/1000 Base-T и функцией энергосбережения1655 р.1606 р.
Заказатьшт.
1470535UBIQUITI INS-3AF-I-G Гигабитный PoE-преобразователь, внутренний, 48 В 802.3af в 24 В, 2х 1G RJ451687 р.1637 р.
Заказатьшт.
1562277D-Link DIR-620S/A1C Беспроводной маршрутизатор N300 с поддержкой 3G/LTE и USB-портом1751 р.1699 р.
Заказатьшт.
1705989ASUS RT-N19 Маршрутизатор N600, 4 внешние антенны, 1 WAN 10/100, 2 LAN 10/1001799 р.1746 р.
Заказатьшт.
1343004D-Link DWA-582/RU/A1A/B1A Беспроводной двухдиапазонный PCI Express адаптер AC12001831 р.1777 р.
Заказатьшт.
1674143UBIQUITI UDC-2 UniFi Direct Attach Copper Cable, 10 Гбит/с, 2 м Патч-корд SFP+ длиной 2 м1894 р.1838 р.
Заказатьшт.
1250053D-Link DGS-1100-05/B1A Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 5 портами 10/100/1000Base-T1958 р.1900 р.
Заказатьшт.
1281805D-Link DIR-806A/RU/R1A Беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор AC7502021 р.1961 р.
Заказатьшт.
1462024ASUS PCE-AC51 Адаптер Wi-Fi 802.11ac2045 р.1984 р.
Заказатьшт.
1600311D-Link S310LX/A1A PROJ Промышленный SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км)2061 р.2000 р.
Заказатьшт.
1489974ASUS USB-AC53 NANO Wi-Fi-адаптер 802.11a/b/g/n/ac 867 Мбит/с2093 р.2031 р.
Заказатьшт.
(343) 204-95-70
Присоединяйтесь