пусто

Каталог -> Сетевое оборудование -> Активное сетевое оборудование
Артикул Название Цена Цена со скидкой*за наличный расчет  
1746197D-Link DUB-1310/B1A Адаптер USB 3.0 / USB Type-C182 р.177 р.
Заказатьшт.
1279541ASUS USB-N10 NANO USB2.0 802.11n 150Mbps nano size397 р.386 р.
Заказатьшт.
1341351D-Link DWA-131/F1A Беспроводной USB-адаптер N300473 р.459 р.
Заказатьшт.
1375051D-Link DES-1005C/B1A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX519 р.504 р.
Заказатьшт.
1335839UBIQUITI POE-15-12W(EU) блок питания с PoE, 220 VAC -> 15VDC, 0,8A698 р.678 р.
Заказатьшт.
1789278D-Link 330R/3KM/A1A 1000Base-BX-U Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, SC connector 702 р.681 р.
Заказатьшт.
1789279D-Link 330T/3KM/A1A 1000Base-BX-D Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, SC connector 702 р.681 р.
Заказатьшт.
1313069ASUS USB-BT400 Мини-адаптер bluetooth 4.0, обратная совместимость 2.0/2.1/3.0706 р.685 р.
Заказатьшт.
1539666HUAWEI DS-4G66-550TS9M3M Антенна 3м многодипазонная714 р.693 р.
Заказатьшт.
1335840UBIQUITI POE-24-12W(EU) блок питания с PoE, 220 VAC -> 24VDC, 0,5A722 р.701 р.
Заказатьшт.
1853065D-Link DCR-100/B1A USB-считыватель контактных смарт-карт788 р.765 р.
Заказатьшт.
1787324D-Link 220T/20KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)808 р.784 р.
Заказатьшт.
1277595D-Link DWA-137/C1A Беспроводной USB-адаптер N300812 р.788 р.
Заказатьшт.
1265604D-Link DWA-171/RU/D1A Беспроводной двухдиапазонный USB-адаптер AC600835 р.810 р.
Заказатьшт.
1467853D-Link DGS-1005A/E1A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T, функцией энергосбережения и поддержкой QoS876 р.850 р.
Заказатьшт.
1142914D-Link DEM-210/B1A Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км)893 р.867 р.
Заказатьшт.
1780238D-Link DWA-548/C1A Беспроводной PCI Express адаптер N300901 р.874 р.
Заказатьшт.
1160996ASUS USB-N13(С1/B1) Wireless-N300 [WiFi Adapter USB (USB2.0, WLAN 802.11bgn) 2x int Antenna] (USB-N13_C1_V2)916 р.889 р.
Заказатьшт.
1235844D-Link DES-1005D/O2B Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100BASE-TX976 р.947 р.
Заказатьшт.
1457229UBIQUITI POE-24-12W-G (Black) Блок питания с PoE, 220 VAC -> 24 VDC, 0.5А984 р.955 р.
Заказатьшт.
1841640D-Link DGS-1005D/J2A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения1037 р.1006 р.
Заказатьшт.
1323163D-Link DUB-1341/C1A Концентратор с 4 портами USB 3.01039 р.1008 р.
Заказатьшт.
1457230UBIQUITI POE-24-24W Блок питания с PoE, 220 VAC -> 24 VDC, 1А1063 р.1032 р.
Заказатьшт.
1265606D-Link DGS-1005D/I3A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения1067 р.1035 р.
Заказатьшт.
1769645D-Link DUB-1312/B1A Сетевой адаптер Gigabit Ethernet / USB 3.01103 р.1070 р.
Заказатьшт.
1184068D-Link DES-1008D/L2B Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX1119 р.1086 р.
Заказатьшт.
1248211ASUS PCE-N15 WiFi Adapter PCI-E (PCI-Ex1, WLAN 300Mbps, 802.11bgn) 2x ext Antenna1142 р.1108 р.
Заказатьшт.
1505696UBIQUITI Ethernet Surge Protector Gen 2 Грозозащита Ethernet уличная, 1 Гбит/с (ETH-SP-G2)1150 р.1116 р.
Заказатьшт.
1270115D-Link ANT24-ODU03M/F1A Кабель для антенны длиной 30 см с разъемами RP-N Plug / N Plug1208 р.1172 р.
Заказатьшт.
1779451D-Link DWA-172/RU/B1A Беспроводной двухдиапазонный USB-адаптер AC600 с поддержкой MU-MIMO и съемной антенной1208 р.1172 р.
Заказатьшт.
1335842UBIQUITI POE-48-24W-G(EU) Блок питания с PoE, 220 VAC -> 48VDC 0.5A1221 р.1185 р.
Заказатьшт.
1629878D-Link 330R/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 10KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector 1235 р.1198 р.
Заказатьшт.
1222618D-Link DGS-1008A/E1A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100/1000 Base-T и функцией энергосбережения1244 р.1207 р.
Заказатьшт.
1609984D-Link 310GT/A1A OEM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км) 1268 р.1230 р.
Заказатьшт.
1617099D-Link 311GT/A1A OEM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м)1280 р.1242 р.
Заказатьшт.
1495990D-Link 312GT2/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля (до 2 км)1290 р.1252 р.
Заказатьшт.
1499644D-Link 211/A1A SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км)1292 р.1254 р.
Заказатьшт.
1250028D-Link DWA-182/RU/E1A Беспроводной двухдиапазонный USB-адаптер AC12001315 р.1276 р.
Заказатьшт.
1567330D-Link DUB-H4/E1A Компактный концентратор с 4 портами USB 2.01318 р.1279 р.
Заказатьшт.
1770250HP JW047A Комплект монтажный HPE AP-220-MNT-W1W Flat Surface Wall/Ceiling White AP Basic Flat Surface Mount Kit1340 р.1300 р.
Заказатьшт.
1489974ASUS USB-AC53 NANO Wi-Fi-адаптер 802.11a/b/g/n/ac 867 Мбит/с1386 р.1345 р.
Заказатьшт.
1852882D-Link DIR-615S/RU/B1A Беспроводной маршрутизатор N3001411 р.1369 р.
Заказатьшт.
1629879D-Link 330T/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 10KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector 1440 р.1397 р.
Заказатьшт.
1779446D-Link DWA-185/RU/A1A Беспроводной двухдиапазонный USB 3.0 адаптер AC1200 с поддержкой MU-MIMO и съемной антенной1457 р.1414 р.
Заказатьшт.
1377723ASUS USB-AC51 двухдиапазонный 2.4/5ГГц, AC600, 802.11ac, 433/150Мбит/с, компактный размер1469 р.1425 р.
Заказатьшт.
1621503UBIQUITI UF-MM-1G FiberModule MM-1G1489 р.1445 р.
Заказатьшт.
1296002ASUS RT-N12 VP WiFi Router (WLAN 300Mbps, 802.11bgn+4xLAN RG45 10/100+1xWAN) 2x ext Antenna1512 р.1467 р.
Заказатьшт.
1746192D-Link DUB-1325/A1A Концентратор с 2 портами USB 3.0, 1 портом USB Type-C, слотами для карт SD и microSD и разъемом USB 3.01525 р.1480 р.
Заказатьшт.
1831261D-Link DGS-1008D/K2A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100/1000 Base-T и функцией энергосбережения1539 р.1493 р.
Заказатьшт.
1562277D-Link DIR-620S/A1C Беспроводной маршрутизатор N300 с поддержкой 3G/LTE и USB-портом1551 р.1505 р.
Заказатьшт.
142176D-Link DEM-310GT/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км)1561 р.1515 р.
Заказатьшт.
1705989ASUS RT-N19 Маршрутизатор N600, 4 внешние антенны, 1 WAN 10/100, 2 LAN 10/1001577 р.1530 р.
Заказатьшт.
1368145D-Link DAP-1360U/A1A Беспроводная точка доступа / маршрутизатор N3001577 р.1530 р.
Заказатьшт.
1746196D-Link DUB-2325/A1A Концентратор с 2 портами USB 3.0, 1 портом USB Type-C, слотами для карт SD и microSD и разъемом USB Type-C1577 р.1530 р.
Заказатьшт.
1181964D-Link 331R/20KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля1646 р.1597 р.
Заказатьшт.
1462024ASUS PCE-AC51 Адаптер Wi-Fi 802.11ac1662 р.1613 р.
Заказатьшт.
1186425D-Link DES-1016A/E1B Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения1693 р.1643 р.
Заказатьшт.
1343004D-Link DWA-582/RU/B1A Беспроводной двухдиапазонный PCI Express адаптер AC1200 с поддержкой MU-MIMO1709 р.1658 р.
Заказатьшт.
1746193D-Link DUB-1340/D1A Концентратор с 4 портами USB 3.0 (1 порт с поддержкой режима быстрой зарядки)1732 р.1681 р.
Заказатьшт.
1799469D-Link 331R/40KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля 40 км1848 р.1793 р.
Заказатьшт.
(343) 204-95-70
Присоединяйтесь